• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Кувыка классный руководитель 7 класса Айслу Серкалиевна Садырбаева провела с учащимися классный час на тему: «Медсестры в Великую Отечественную войну».

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 14 мая 2021 года в 17.00 проведёт встречу с жителями д.Ильиновка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: д.Ильиновка, ул.Центральная, д.24а.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водопроводной сети по ул. Красноармейская, в районе дома №28, 12 мая 2021 года с 09.00 будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Аткарская, Первомайская, Октябрьская.

Своевременный приезд скорой помощи, пожарных или полиции очень важен для любого человека, который их ожидает. Однако есть категория лиц, которые не осознают того, что ложный вызов может стоить кому-то жизни. Спецслужбы обязаны реагировать на каждый сигнал и невозможно сразу определить, насколько верна переданная информация.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL