• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Ни для кого не секрет, что одним из самых увлекательных занятий для большинства детей всегда считалось рисование. А процесс познания окружающего мира наиболее эффективен в игровой деятельности.

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 Мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.    

Считанные дни до главного в нашей стране праздника. По всей стране люди присоединяются к масштабной акции #ОкнаПобеды. Они выставляют портреты героев, фото из семейных альбомов, а кто-то даже рисует на стеклах целые картины.

Почему люди ставят памятники литературным героям? Да потому, что многие герои книг сделали для людей ничуть не меньше. Чем реально живые известные люди. Они каждый день дарят большим и маленьким читателям всей земли счастье, учат быть добрыми и верными, мужественными и благородными.

Все дети и взрослые ждут православного праздника – святое Христово Воскресенье. Пасха – самый радостный и большой праздник христиан.   

В умелых руках даже обычная газета может превратиться в невероятные шедевры художественного искусства. Маленький ребенок открывает и изучает внешний мир посредством личного чувственного, эмоционального восприятия и приобретения собственного жизненного опыта.

В детском саду села Вязовка в рамках годового плана прошла конкурсно-игровая программа «Мы здоровью скажем – Да» среди педагогов.

Ежедневно в нашей маленькой стране детства происходят интересные события: праздники, развлечения, занимательные  мероприятия.

В филиале Детской школы искусств состоялся первый экзамен выпускников.

Все дальше и дальше уходят грозные годы Великой Отечественной войны, но время не властно предать их забвению, исключить из памяти народной. История минувшей войны неисчерпаема. Листая ее страницы, мы отдаем дань мужеству тем, кто с оружием в руках в жесточайших сражениях отстоял честь и свободу нашего государства.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL