• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Егор Николаевич Русанов 7 апреля 2021 года провёл личный приём граждан. На приём обратилось 2 человека.

Нравственное воспитание личности ребёнка – одна из самых важных задач школы. И это закономерно, потому что в жизни нашего общества всё более возрастает роль нравственных начал, расширяется сфера действия морального фактора.

С целью приобщения детей к духовным ценностям православной культуры, воспитатель Надежда Владимировна Заборская провела беседу с воспитанниками старшей дошкольной группы школы с. Октябрьский Городок «Благовещение Пресвятой Богородицы».

7 апреля 2021 года в Большефёдоровском сельском клубе прошла спортивно-познавательная программа «День здоровья». 

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни, специалистами Большеивановского сельского дома культуры проведена спортивная развлекательная программа «Быть здоровым – здорово!», приуроченная ко Дню всемирного здоровья.

День космонавтики – памятная дата, установленная в честь первого полета человека в космос. Это общий праздник, соединяющий прошлое, настоящее и будущее всех людей нашей Земли.

8 апреля 2021 года пообщаться, поиграть и весело провести время собрались ребята в Ягодно-Полянском сельском клубе, на увлекательной и интересной игровой программе под названием «Веселый космодром».

В соответствии с Приказами Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу с целью проведения работ, связанных с пользованием недрами за счет средств недропользователя, приняты решения об изъятии земельных участков для государственных нужд Российской Федерации.

Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Екатерина Владимировна Кукотенко 7 апреля 2021 года провела приём граждан.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 8 апреля 2021 года совместно с прокуратурой Татищевского района проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории Ягодно-Полянского и Идолгского муниципальных образований к организациям и индивидуальным предпринимателям.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL