• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия в этот день проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Традиционно в этот день в Македоновской школе проходит спортивный праздник.

День космонавтики – праздник, приуроченный к первому в мире полету советского человека в космос. 12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире - Международный день полета человека в космос.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Поэтому в детском саду села Ягодная Поляна регулярно проходят спортивные мероприятия.

Всемирный день здоровья в 2021 году отмечается 7 апреля. Является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также, стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.      

Завершен региональный этап третьего сезона Всероссийского литературного конкурса «Класс!» Этот конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства культуры Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

Администрацией Ягодно-Полянского муниципального образования проводится работа по выявлению объектов недвижимости, не стоящих на кадастровом учете, с целью дальнейшего побуждения собственников упорядочить свои земельно-имущественные отношения.

7 апреля 2021 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела выездной приём граждан по личным вопросам в селе Полчаниновка.

7 апреля 2021 года в селе Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования состоялось очередное заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием главного специалиста администрации Юлии Васильевной Корчагиной и жителей села, имеющих задолженность по налогам на имущество физических лиц.

В центре «Точка роста» Вязовской школы для учащихся четвертых классов была проведена увлекательная квест-игра «Ключи к успеху».

Кто не любил в детстве читать сказки, в которых добро побеждает зло, творятся чудеса, волшебные превращения, сказочные герои совершают увлекательные путешествия на ковре-самолете, на метле, опускаются на дно морское, превращаются в различные образы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL