• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



5 апреля 2021 года представители администрации Татищевского муниципального района и отделения  ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району провели запланированный рейд по соблюдению профилактических норм межмуниципального пригородного сообщения маршрут №491 Светлый-Саратов.

В 6 классе Сокурской школы был проведён классный час «Мы вместе», посвященный Дню единения народов Беларуси и России.

В деревне Македоновка прошло собрание членов Потребительского кооператива «Македоновский». В повестку дня собрания были включены вопросы об избрании нового председателя потребительского кооператива, а также нового Совета кооператива и ревизионной комиссии.

3 апреля 2021 года свое 90-летие отметила жительница с. Кувыка Зинаида Васильевна Андрианова. Каждый юбиляр по праву является гордостью и достоянием района, у каждого из них своя увлекательная история, длиною в целую жизнь.

Наступили долгожданные солнечные теплые дни. Из-под растаявшего снега появились пакеты, обертки от сладостей, бутылки от газированной воды и другой мусор.

В дошкольной группе села Большая Каменка прошло мероприятие «В гостях у Корнея Чуковского». Произведения Корнея Ивановича Чуковского любимы практически каждым.

Согласно ст. 67 Трудового Кодекса Российской Федерации трудовой договор должен быть заключен в письменной форме, составлен в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя.

В минувшие выходные в г.Саратове проходили традиционные областные соревнования по боксу для новичков на призы первого мастера спорта СССР Геннадия Николаевича Табоякова.

Стартовала последняя учебная четверть 2020-2021 учебного года и уже не за горами тот день, когда для всех учащихся прозвенит последний школьный звонок, и ребята отправятся на каникулы. Но это не значит, что уже можно наслаждаться приятным ожиданием летнего отдыха.

В Сторожевском сельском доме культуры прошла детская игровая программа под названием «Здравствуй, Фея».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL