• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Мы отмечаем 76-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В преддверии праздника Детская школа искусств Татищевского района поддержала всемирную акцию «Окна победы».

29 апреля 2021 года состоялось совещание с руководителями образовательных организаций Татищевского муниципального района, на котором был рассмотрен вопрос подготовки и проведения государственной итоговой аттестации на территории района в 2021 году.

В школе села Сокур в первичной организации ТСМ «Импульс» завершилась Неделя орлят.

Вопросам благоустройства в селе Ягодная Поляна традиционно уделяется большое внимание. В благоустроенном селе человек становится чище мыслями и поступками. Каждый желает, чтобы его село было чистым и привлекательным как для жителей, так и для  гостей, которые смогут любоваться местными красотами.

В целях сохранения жизни и здоровья учащихся, обеспечения их безопасности на водных объектов в летний период и предупреждения несчастных случаев на водоемах, в школе села Карамышка была проведена профилактическая беседа «Не зная броду, не суйся в воду!» для учащихся начальных классов.

В детском саду села Карамышка   прошло мероприятие по пожарной безопасности «Юный друг пожарных», посвященное Дню пожарной охраны в России – 30 апреля. Целью данного мероприятия стало закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара, знакомство детей с профессией пожарного и ее особенностями.

Очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции состоялось сегодня, 30 апреля.

В школе села Кувыка 30 апреля прошло мероприятие, посвященное приему учащихся четвертого класса в орлята.

Выпускники Сокурской школы решили начать свой взрослый жизненный путь с посадки школьной аллеи, тем самым, совместив два очень важных события – традиционный подарок школе и озеленение своего родного села. 

Пасха – это весна, солнце, прекрасное настроение, уникальная возможность украсить дом вместе, всей семьёй.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL