• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Приближается самый любимый и светлый православный праздник Пасха (Светлое Христово Воскресение). Основная задача педагогов это развитие основ православной, культуры, интереса к русским народным традициям, играм, заботливое отношение к близким людям.

20 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов для предоставления из бюджета Саратовской области субсидии на их реализацию.

В рамках тематической недели «Азбука безопасности» в старшей группе «Гвоздичка» детского сада «Пирамидка» прошел тематический день «Огонь-друг, огонь-враг».

Нити добра

27.04.21 16:34

Ежегодно 27 - 28 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи. Зачастую, они проводят его в дороге или на вызовах, особенно сейчас, в период пандемии коронавируса, ведь их труд, знания и помощь особенно важны.

В преддверии Дня Победы в детском саду «Пирамидка» была организована тематическая выставка детского творчества «Этот День Победы…».

В рамках празднования Всемирного дня книги и авторского права в школе села Ягодная Поляна прошла встреча с саратовской писательницей Ольгой Владимировной Беловой.

В детском саду «Пирамидка» прошел конкурс профессионального мастерства для педагогических работников «Ярмарка методических идей», целью которого стало формирование у педагогов детского сада потребности совершенствовать и обновлять воспитательную деятельность.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

В старшей группе «Ягодка» детского сада села Вязовка воспитатель Ольга Александровна Ковальчук провела занятие по познавательному развитию, познакомив детей с мезозойской эрой динозавров, с целью формирования представления о древнем мире.

В минувшие выходные в бассейне Татищевского физкультурно-оздоровительного спортивного центра «Новый Импульс» состоялись внутригрупповые соревнования по плаванию: кроль 100 м, 50 м, спина 50 м, 25 м.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL