• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Приобщать детей к искусству нужно с самого раннего возраста. И чем раньше это произойдёт, тем интереснее будет для ребёнка окружающий мир. Звуки природы превратятся в прекрасную музыку, краски леса в полотна живописи, а сама жизнь станет насыщенной и интересной.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и формирование навыков безопасного поведения на дороге занимают ведущее направление в работе образовательных учреждений.

Сегодня, как никогда, профориентационная деятельность актуальна для библиотек. Выбор профессии – это сложный и ответственный шаг в жизни молодого человека.

26 апреля 2021 года исполняется 35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС и начала ликвидации её последствий. Реактор четвёртого энергоблока, расположенный около г. Припять был полностью разрушен, в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ. Это была крупнейшая техногенная катастрофа.

Предметные недели в начальной школе уже на протяжении нескольких лет стали частью внеклассной и внеурочной деятельности младших школьников.

Пропаганда духовно-нравственной литературы является одним из важных направлений работы библиотеки, ведь именно через книгу открывается богатство русской истории, самобытность и уникальность отечественной культуры и литературы, неповторимость и красота русской природы, быта, обрядов и обычаев.

26 апреля исполняется 35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Всё цивилизованное человечество в этот день вспоминает о трагедии на Чернобыльской АЭС. По своим последствиям, масштабам ущерба, причинённого окружающей среде, населению и народному хозяйству, она является крупнейшей радиационной катастрофой XX века.

В средней группе детского сада села Сторожевка завершился краткосрочный проект по теме: «Веселый этикет», ведь одной из важных воспитательных задач в дошкольном возрасте является формирование познавательного интереса к нравственным нормам поведения: дружелюбие, правила хорошего тона и манеры.

Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества!

22 апреля весь мир отмечает праздник «День земли», который направлен на защиту нашей планеты Земля.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL