• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Викторина – это игра в ответы на определенную тему, но, чтобы она была именно игрой, а не превращалась в обыкновенную беседу, она должна соответствовать особенностям игры, то есть содержать в себе все элементы игры, а также элементы занимательности, быть интересной детям, проходить в хорошем темпе.

22 апреля мы отмечаем не просто большой, а поистине глобальный праздник - Всемирный День Земли.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водопроводной сети по ул.Октябрьская, в районе дома № 16, 23 апреля 2021 года с 10.00 до полного устранения будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Октябрьская, Первомайская, Красноармейская, Коммунистическая, Аткарская, Советская.

Ученица 9 «Б» класса школы села Сторожевка Софья Девяткина  приняла участие в городском Интернет-конкурсе прозаических сочинений и изобразительных работ «Планета Ч» в номинации «футуристический рисунок».

22 апреля — Международный день Земли — праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. День напоминания о страшных экологических катастрофах, день, когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем.

В день Земли в детском саду села Карамышка прошло мероприятие «Земля – это наш дом». Каждый человек уже с раннего детства должен задуматься над тем, как он может помочь экологическим проблемам нашей природы, как находить пути их решения, воспитывать интерес и бережное отношение к планете, желание ее охранять и оберегать.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 23 апреля 2021 года с 9.00 до 12.00 часов будет производиться плановое отключение электроэнергии по улицам: М.Горького, Луговая, Крайняя, Чехова, Лапшова, Дорожная, Пушкина, Гоголя, Шигаева, Дзержинского, Железнодорожная, Ленинская, Строителей, Некрасова, Набережная, Д.Бедного.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

С целью патриотического воспитания в школе села Куликовка прошла неделя орлят, в которой приняли участие учащиеся 4-8 классов.

В Татищевском лицее была организована и проведена экологическая акция «Скворечник - дом для птиц» для учащихся 1-11 классов, родителей и педагогов.

С 19 по 28 апреля по всей России проходят мероприятия в рамках Всероссийского экологического конкурса «Голубая волна». Конкурс проводится с целью повышения уровня знаний в вопросах эффективного использования водных ресурсов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL