• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В селе Идолга 20 апреля 2021 года прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г, а также намечены основные мероприятия по ремонту памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и благоустройству территории данного объекта.

Администрация Идолгского муниципального образования

Арт-терапия - это терапия искусством. Она может использоваться как в системе коррекционного, так и общего образования. Рисование с помощью нетрадиционных техник завораживает и увлекает детей.

«На протяжении всей истории наш народ побеждал, преодолевал испытания благодаря своему единству. И сейчас для нас на первый план вышли семья, дружба, взаимовыручка, милосердие, сплоченность», - отметил Владимир Путин.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 21 апреля 2021 года.

На территории района на постоянной основе проводятся рейды по выявлению и легализации неформальной занятости.

Временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Русанов Егор Николаевич 21 апреля 2021 года провёл рабочее совещание с руководителями учреждений социальной сферы. 

Временно исполняющий полномочия главы Садовского муниципального образования Андрианова Светлана Юрьевна 21 апреля 2021 года провела очередной прием граждан. На прием обратилось два человека.

Пальчиковый театр - это понятный, увлекательный вид деятельности, который дает малышам возможность расположить сказку у себя на ладошке, взять на себя роль любого героя, и передать ее.

В рамках профилактического мероприятия «Жизнь юного пассажира – ответственность родителей!» сотрудниками ОГИБДД совместно с юными инспекторами движения отряда ЮИД, «Родительским патрулем» Татищевского лицея около образовательного учреждения, провели информационно-пропагандистскую акцию «Перевози правильно!»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL