• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

С 3 марта 2021 года сотрудниками Татищевского физкультурно-оздоровительного спортивного центра «Новый Импульс» в целях осуществления проверки тренировочных занятий тренеров-преподавателей и инструкторов по спортивной подготовке, условий материально-технического обеспечения, потребности в спортивном инвентаре начаты инспекционные поездки.

8 Марта - праздник всех женщин на Земле, но в первую очередь самые нежные слова поздравления звучат в адрес мам и бабушек. Ведь «мама» - первое слово, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно и ласково. У мамы и бабушки самые нежные и ласковые руки, они умеют все. Самым любимым посвящены все мероприятия, которые проводятся в канун праздника.

Злоумышленники направляют на электронную почту письмо якобы с сайта «Госуслуги». В нём содержится информация о новых социальных выплатах, для получения которых гражданин должен ввести на сайте по ссылке персональные данные СНИЛС и банковской карты.

В дошкольных группах школы с.Октябрьский Городок прошли мероприятия, посвящённые Международному дню 8  марта.

8 марта – весенний женский праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку.

Куликовская сельская библиотека для воспитанников детского садика провела громкие чтения по произведениям Михаила Пришвина.

Математика как наука появилась давно, когда у древнего человека появилась потребность в счёте. Говорят, математика – гимнастика ума, и с этим трудно не согласиться, ведь математика раскрепощает ум, направляет мышление и требует большой гибкости ума. 

Под таким названием в школе с. Куликовка прошла квест-викторина, подготовленная учителем математики Валентиной Алексеевной.Тумановой.