• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



7 марта 1941 года родился Андрей Миронов. Знаменитый советский актер, известный по ролям в культовых фильмах «Бриллиантовая рука», «Соломенная шляпка».

Бесплатная юридическая помощь гражданам района оказывается в здании библиотеки по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская, д.4а. 12 марта 2021 года с 10.00 до 13.00 часов квалифицированный юрист фонда «Общество и право» окажет консультации по вопросам:

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить, выразив свою любовь и заботу. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители села Идолга! В связи с проведением ремонтных работ 5 марта 2021 года с 9.00 до 12.00 часов будет производиться отключение электроэнергии.

Администрация Идолгского муниципального образования

Лыжная подготовка в школе - одно из важнейших средств физического воспитания, способствует приобретению учащимися двигательных качеств и формированию волевых качеств. Занимаясь лыжной подготовкой, школьники учатся ориентироваться на местности, познают природу.

Весна — прекрасное время года! В это время природа просыпается от долгого сна, наполняется энергией и жизнью. Яркое солнце становится теплее с каждым днём, благодаря чему тает снег, превращаясь в весенние ручейки.

Уважаемые правообладатели земельных участков, расположенных в границах планируемого строительства автодорожного путепровода! (р.п.Татищево, улицы: Свободная, Энергетков, 1-я Ленинская, 2-я Ленинская, Строителей, Шигаева, садоводческое товарищество «Вишенка»).

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

В январе этого года, в ходе инспекционной поездки в Садовское муниципальное образование - деревню Полянское, и посетив Полянский сельский клуб, глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков оценил условия организации досуга местных жителей.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL