• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Международный женский день 8 марта в детском саду села Вязовка встречают праздничным мероприятием каждую новую весну. И каждый раз, педагоги стараются организовать что-то особенное, приносящее радость детям.

В Управлении социальной поддержки населения Татищевского района предоставляется государственная услуга по выплате ежемесячного возмещения расходов по оплате услуг местной телефонной связи региональным льготникам (ветераны труда, ветераны труда Саратовской области, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий).

3 марта 2021 года в Сельскохозяйственном техникуме им.К.А.Тимирязева для студентов выпускных групп обучающихся по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Монтаж и эксплуатация линий электропередачи», «Механизация сельского хозяйства» и «Страховое дело (по отраслям)» состоялось мероприятие по вопросам трудоустройства, организованное методистом Юлией Михайловной Спорышевой.

«Мои Документы» сообщают, как будут принимать посетителей в связи с празднованием Международного женского дня. «Мои документы» возвращаются к старому графику. В преддверии праздника - 6 марта все центры будут работать согласно обычному графику.

3 марта глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось три человека.

В 9 классе Татищевского лицея прошел открытый урок по обществознанию «Деньги: история и современность». Урок подготовлен и проведен Маргаритой Александровной Богаповой, учителем истории и обществознания.

Основы экологической культуры следует закладывать у детей с раннего возраста. Одной из форм развития познавательной активности учащихся является проведение предметных недель. 

Подведены итоги I Всеросийского конкурса - фестиваля творчества и искусства «Сияние звёзд» в заочном формате при поддержке Высшей школы народных искусств - (Рязань).

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

2 марта 2021 года на базе Татищевского лицея состоялось заседание районного методического объединения учителей предметов духовно-нравственного цикла по теме «Развитие ценностно-нравственных ориентиров обучающихся через использование межпредметных связей курса «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в урочной и внеурочной деятельности».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL