• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с продолжением аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети по улице Школьная, в районе сквера «Спортивный», 27 февраля 2021 года с 09.00 ч. до полного устранения будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Школьная, пер.Сельхозтехники, Чехова, М.Горького.

Детская школа искусств – это не просто учебное заведение, это территория искусства, творчества и успеха. И, конечно же, классы, где дети приобщаются к искусству, к прекрасному – должны располагать ребёнка к творчеству и самосовершенствованию.

Алгоритмы действий, которые помогут Вам не стать жертвой мошенников:

24 февраля 2021 года состоялось собрание актива Вязовского муниципального образования по итогам социально-экономического развития за 2020 год.

Администрацией Ягодно-Полянского муниципального образования проводится работа по выявлению объектов недвижимости, не стоящих на кадастровом учете, с целью дальнейшего побуждения собственников упорядочить свои земельно-имущественные отношения.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Народное декоративно-прикладное искусство, в частности хохломская роспись, имеет большое значение для развития художественных способностей, творческого воображения и эстетического вкуса у детей, помогает ближе понять культуру своего народа, его традиции, нравы и обычаи.

24 февраля 2021 года в селе Большая Ивановка Ягодно-Полянского муниципального образования состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием главного специалиста администрации Юлии Васильевной Корчагиной, специалиста администрации в селе Большая Ивановка Марии Александровны Тихоновой и жителей села.

Очень важно сформировать у детей осознанную и ответственную позицию по отношению к своему здоровью.

В Татищевском лицее распахнулись двери школы будущих первоклассников. Родители с детьми активно записываются на подготовительные занятия. Все очень хотят помочь малышам освоить школьные навыки. Знание букв и цифр, счет, постановка руки, все это, безусловно, важно.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL