• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



19 февраля 2021 года в Сельскохозяйственном техникуме им.К.А.Тимирязева для студентов, обучающихся по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и «Страховое дело (по отраслям)» состоялось открытое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества - «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района совместно с Государственной инспекцией труда в Саратовской области 19 февраля 2021 года проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории р.п.Татищево.

18 февраля 2021 года в большой зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в текущем году.

Дарение – это особое явление, движение души, добрая воля дарителя! Праздник дарения книг является одним из самых молодых в мире. Несмотря на это, он успел объединить всех, кто любит читать и дарить книги. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой интересной красочной книги – радость для любого ребенка.

Уважаемые жители и гости Татищевского района! В праздничные дни 21,22,23 февраля 2021 года для вашего удобства в ФОКе «Энергия» в течение всего дня будет работать плавательный бассейн, и продолжит ходить маршрутный микроавтобус! Маршрут следования: от остановки «От штыка» ЗАТО Светлый до ФОК «Энергия» р.п. Татищево.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, вся страна отмечает праздник – «День защитника Отечества», и потому поздравлять сильную половину человечества и дарить им подарки является доброй традицией.

Зима - любимое время года всех детей. В России это время года нельзя представить без морозов, вьюг и сугробов. А какая же зима без снега? Из снега можно строить крепости, лепить снежки и, конечно же, снеговиков!

Уважаемые жители и гости р.п.Татищево! Приближаются долгожданные праздники — День защитника Отечества и 8 Марта!

15 февраля 2021 года в регионе стартовала федеральная онлайн-программа «5 точек роста бизнеса» для предпринимателей Саратовской области, организованная платформой «Деловая среда» и Центром предпринимателя «Мой бизнес» в Саратовской области.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL