• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня, 16 февраля, проведены работы по замене вышедшего из строя погружного глубинного насоса на водяной скважине д.Полянское.

Распространение смартфонов, появление социальных сетей и других интернет-сервисов открыло для нас новые возможности: мы можем легко общаться с близкими и друзьями на большом расстоянии, делать покупки, не выходя из дома, делиться информацией  и получать ее.

Собираясь на прогулку, необходимо помнить главное: одежда не должна сковывать движения, она должна быть удобной, легкой и теплой одновременно. Зимняя обувь, как и любая другая, должна быть удобной.

20 февраля почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением времени работы на 1 час.

В совершенствовании навыков устной речи эффективным вспомогательным методом является постепенное овладение грамотой.

Так сложилось, что воинам отечественной армии приходилось исполнять свой интернациональный долг далеко от границ своей Отчизны. Сотни тысяч бойцов прошли через нечеловеческие испытания в пустынях и горах, в тропиках и джунглях.

В школе села Мизино-Лапшиновка прошел ряд мероприятий, направленных на соблюдение мер противопожарной безопасности.

Уважаемые жители Татищевского района! 21 февраля 2021 года в 09:00 ч. Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери р.п.Татищево совершит Митрополит Саратовский и Вольский Игнатий.

15 февраля 2021 года в Татищевском лицее состоялось мероприятие, посвященное погибшим воинам-землякам, участникам локальных войн.

15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов в России, специалистами Ягоднополянского сельского клуба и учащимися школы села Ягодная Поляна подготовлен видеоролик под названием «Необъявленная война»: https://ok.ru/klubnyeuch/topic/152602391721410 .

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL