• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках реализации годового плана деятельности детского сада «Пирамидка» воспитанники постигают азы финансовой грамотности.

Каждый ребенок обязательно должен знать свои права и обязанности для того, чтобы чувствовать себя увереннее, спокойнее на своем жизненном пути, для того, чтобы быть защищенным от неприятностей, связанных с незнанием прав.

11 февраля 2021 года в Вязовской школе прошло очередное занятие агроклассов. Занятия вели преподаватели Саратовского государственного аграрного университета в двух группах по направлению: инженерно-технологическое и биологическое.

Учитель химии и экологии  Галина Викторовна Воробьева школы с.Октябрьский Городок провела с учениками 8 класса открытый урок по экологии «О чем может рассказать упаковка?»

В детском саду с. Слепцовка состоялась игра эрудитов «Что? Где? Когда?» на тему «Дикие животные». На каждом цветном секторе специального барабана лежали карточки с загадками о диких животных.

11 февраля 2021 года проведено заседание рабочей группы по вовлечению объектов недвижимости в налоговый оборот. В ходе заседания были рассмотрены вопросы оформления жилых домов и земельных участков не стоящих на государственном кадастровом учете, а также проблемные вопросы, касающиеся внесения изменений в Правила землепользования и застройки Идолгского муниципального образования.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Одним из необычных видов творчества у дошкольников является рисование «ватными палочками». В процессе творчества у детей развивается мелкая моторика рук, умение держать палочку в руке, умение смешивать цвета, развивается воображение, фантазия и воспитывается эстетический вкус.

В современном мире у молодого поколения есть множество возможностей для своего духовного и физического развития. Но случается так, что подросток не всегда проводит свободное время с пользой для себя, а бывает, что проводит его и во вред самому себе.

Сказка играет огромную роль в жизни каждого ребенка, способствует расширению восприятия мира, обогащает духовно, даёт знания о жизни и её законах, способствует развитию фантазии и закладывает творческое начало. Начиная с детского сада и на протяжении долгого времени, дети   изучают и познают новые сказки, знакомятся с новыми героями, сюжетами.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL