• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В настоящее время Интернет стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Использование Интернета расширяет информационное образовательное пространство школьника и позволяет повысить эффективность обучения. Доступ учащихся к информационным ресурсам сети Интернет дает им возможность пользоваться основным и дополнительным учебным материалом, необходимым для обучения в школе, выполнять домашние задания, самостоятельно обучаться. 
2 февраля – День воинской славы России. В этот день отмечается День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Учащиеся 10 класса Вязовской школы совместно с классным руководителем Галиной Геннадьевной Старостиной и библиотекарем школы Таисией Викторовной Бозриковой подготовили и провели литературно-музыкальную композицию «Владимир. Прерванный полёт», посвященную дню памяти Владимира Семеновича Высоцкого.
Комнатные растения – это, прежде всего, красота и уют и положительные эмоции. Но чтобы цветы доставляли радость, нужно уметь за ними ухаживать.
В школе села Сторожевка проведена неделя предметов духовно-нравственного цикла.
Рисунки символами – это универсальное средство общения, призванное объединить человечество, преодолеть барьеры естественных языков и государственные границы. С помощью картинок из символов можно общаться с людьми из любой части земного шара, ведь рисунки символами – это язык, который понятен без перевода носителю любого языка.
Вид художественной деятельности под названием «аппликация» известен давно. Для аппликации можно использовать самые разные материалы: бумагу, ткань, нитки, ракушки и камешки, и даже самую обыкновенную крупу.

Впервые* лицам, награжденным знаком «Житель осажденного Севастополя», являющимся инвалидами предоставляется право на одновременное получение двух пенсий (страховой пенсии по старости и государственной пенсии по инвалидности).

В рамках «Недели русского языка и литературы» в школе с. Октябрьский Городок для учеников 8, 9 и 10 классов прошло внеклассное мероприятие в форме игры – квеста «Знатоки русского языка и литературы».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL