• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Продолжается сотрудничество Саратовского государственного медицинского университета имени. В.И. Разумовского и учащихся Татищевского лицея в рамках реализации программы «Медицинские классы Саратовской области».

В дошкольной группе школы села Широкое прошел Всероссийский урок «Эколята — молодые защитники природы» на тему «Как помочь птицам». Цель урока – экологическое просвещение воспитанников, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественно-научной грамотности.

Проблема непрерывности и преемственности всегда была одной из самых насущных и важных в образовании. Традиционно воспитатели дошкольной группы школы села Широкое и учитель 1 класса делятся своим опытом на открытых просмотрах, в рамках проведения дня педагогического мастерства. Создание условий для успешной адаптации младших школьников – общая задача педагогического коллектива.

В Вязовской школе преподаватели Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова провели очередные занятия для учащихся агроклассов по инженерно-технологическому и биологическому направлению и представили востребованные профессии в аграрном комплексе.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL