• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



9 декабря Центр предпринимателя «Мой бизнес» приглашает студентов и начинающих предпринимателей на научно-практическую конференцию «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде».

Свершение

06.12.21 16:35


В ноябре 2021 года проходил Международной фестиваль-конкурс «Свершение». Конкурс призван способствовать поддержанию и популяризации самодеятельного и профессионального творчества, а также приобщению к художественному и эстетическому воспитанию подрастающего поколения.

«Учи.ру» — это российская онлайн-платформа, с помощью которой дети учатся в интерактивной форме. Учителя отмечают, что занятия на платформе «Учи.ру» позитивно влияют на развитие предметных знаний и межпредметных навыков учащихся, а также способствуют росту интереса к школьным дисциплинам и расширяют кругозор учащихся.

С приходом декабря наступает время для подготовки школы к новогодним праздникам и Рождеству.

В школе села Вязовка прошла акция «Белая Ленточка», приуроченная к Международному Дню инвалидов.

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Надо сказать, что свою историю данный праздник ведет еще с XVIII века. Как всегда, в День Героев Отечества в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия,  ордена  Славы и Мужества.

Учитель начальных классов Татьяна Алексеевна Недбайлова провела для учеников 1 класса школы села Большая Каменка внеклассное мероприятие праздник «Игры и игрушки».

Второй год школа села Сторожевка продолжает сотрудничество с Федеральным государственным образовательным учреждением высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова».

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 29 ноября по 5 декабря поступило 29 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 33 вопроса, выражена 1 благодарность.

Читатели Идолгской сельской библиотеки приняли участие в Международной акции «Книговички - 2021».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL