• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Сторожевка для всех возрастных группах прошли новогодние развлечения. Подготовка началась задолго до наступления праздников.

Первоклассники школы с.Большая Каменка приняли участие в новогоднем путешествии по зимнему лесу. Отгадав загадки о зимних явлениях природы, дети оказались на лесной полянке и встретили большого снеговика.

В преддверии новогодних праздников   учащиеся 4 класса школы с.Идолга приняли  активное участие в изготовлении красивых новогодних шариков. Все работы отличалась друг от  друга своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом изготовления. Дети были очень довольны своими результатами. Такие замечательные  и интересные шарики ребята с удовольствием повесят у себя дома на новогодние елочки.

 

Управление образования администрации муниципального района

Каникулы, а особенно зимние, приносят детям много интересного и увлекательного. Это время чудес и волшебства. Есть возможность заняться своим любимым делом, провести время на улице с друзьями и родителями.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района совместно с органом опеки и попечительства администрации района, при спонсорской поддержке СХБН РУСАГРО поздравили подопечных детей в преддверии нового 2022 года, вручив ребятам сладкие подарки с символом наступающего года «Тигруля в сумке – холодильник»!

 

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района

Катание на коньках сохраняет хорошее настроение на весь день.  На школьном катке можно увидеть и самых маленьких ребят, первый раз вставших на коньки и тех, кто уже уверенно катается. На катке всегда весело, время пролетает незаметно и к тому же с пользой для здоровья. Каток ждет всех жителей и гостей д.Македоновка, чтобы подарить им море радости от игры в хоккей и катания на коньках!

 

Управление образования администрации муниципального района

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Праздничное новогоднее настроение поселилось во 2 классе.

Новый год -  ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение. В школе с.Кувыка проведено новогоднее мероприятие "Новогодние приключения" под руководством классного руководителя Биленькой Елены Юрьевны.

В четверг, 30 декабря, по системе «112» поступило сообщение о том, что в районе д.Ильиновка автомобиль «Опель» опрокинулся в кювет. В результате пострадал водитель автомобиля, житель г.Саратова, 1984 года рождения.

Пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение в состоянии средней степени тяжести.

Водители! Будьте внимательны на дорогах!

 

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL