• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Татищевского района!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2022 годом!

Для отдыха в Новогодние и Рождественские праздничные дни предлагаем Вам расписание работы ФОК «Энергия» и стадиона «Олимп». 

В Октябрьском муниципальном образовании прошло подведение итогов смотра-конкурса на лучшее оформление населенных пунктов к празднованию Нового 2022 года и Рождества Христова и награждение лучших домовладений.  Таких в Октябрьском муниципальном образовании было не мало, а самые красивые и яркие дома, а их было 54, посетили Дед Мороз и Снегурочка.

 

Администрация Октябрьского муниципального образования

Новый год — это радостная сказка как для детей, так и для взрослых. Для того что бы дети поверили в сказку, педагоги дошкольной группы школы села Широкое подготовили интересный сценарий, придумали конкурсы, нарядили ёлку, украсили помещения в дошкольной группе. 

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

С окончанием дачного сезона, садоводы-любители перебираются в городские квартиры, оставляя свои загородные участки без присмотра. Нередко этим пользуются злоумышленники. Как правило, кражи из дач и садовых домиков приходятся на осенне-зимний период, когда хозяева редко посещают свои летние жилища. Чаще всего объектом преступных посягательств становится имущество, которое остается на даче – это посуда, личные вещи, электроинструменты, а также лом черных и цветных металлов, строительные материалы.

За окном мороз и идет снежок, много зимних забав приносит нам такая погода, но учащиеся Вязовской школы не забывают и свои любимые виды спорта- занятие волейболом.

В дошкольной группе школы села Мизино-Лапшиновка прошёл утренник "В ожидании Нового года!".

Скоро Новый год, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Для учеников Садовской школы учащиеся Иван Кононюк, Полина Паутова, Иван Серебряков, Юлия Тумайкина и учителя – заместитель директора по воспитательной работе Александра Сергеевна Величкина и старший вожатый Ирина Валентиновна Гаврилова – подготовили  новогодний праздник.

В преддверии Нового года в Садовской школе прошло сразу несколько творческих конкурсов, в которых приняли участие ученики всех классов и их родители, - конкурс плакатов и конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза». 

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL