• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Акция создана для того, чтобы никто не остался одинок. Волонтёры отправятся с поздравлениями и новогодними подарками к одиноким пожилым людям. Новый Год - это время чудес. И у нас есть уникальная возможность устроить сказочную атмосферу праздника для пожилых людей, у кого нет рядом родных и близких, кому в этот момент как никогда нужна поддержка. В рамках Всероссийской акции "Новый год в каждый дом", ученики школы села Сторожевка, под руководством классных руководителей сделали красивые открытки и поделки одиноким пожилым людям, которые разнесут адресатам социальные работники.

 

Управление образования администрации муниципального района

В школе с.Большая Каменка классный руководитель Юлия Уразгалиевна Актаева пригласила учащихся 6 класса в Школу волшебства Деда Мороза. На занятиях в необычной школе нужно было проявить смекалку и ловкость.

Каток - любимое место для всех, кто за активный отдых на свежем воздухе.  Ребята с большим удовольствием посещают каток со своими друзьями, где отвлекаются от учебных будней и получают массу положительных эмоций. Благодаря тому, что площадка хорошо освещена, кататься здесь можно вечером, а сопровождающая музыка подарит хорошее настроение и заряд бодрости. Зима продолжается, и лицеисты еще успеют насладиться волшебным временем года, а вместе с тем и занятием активным отдыхом.

 

Управление образования администрации муниципального района

В школе села Мизино-Лапшиновка вторая четверть завершилась долгожданным новогодним праздником. Лидеры первичной организации ТСМ «Романтика» подготовили поздравления и подарки.

В среду, 29 декабря, на заседании Административного совета области состоялась церемония награждения победителей и призёров региональных конкурсов по благоустройству и праздничному оформлению населенных пунктов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL