• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках профилактической работы административной комиссией совместно с отделом предпринимательства, потребительского рынка и торговли управления сельского хозяйства, предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации Татищевского муниципального района Саратовской области проведено информирование об ответственности за несвоевременную уборку придомовой территории от снега и наледи, а также очистку крыш от снега собственниками торговых помещений, зданий, строений и земельных участков Татищевского муниципального образования.

В г.Аткарске состоялся зональный этап соревнований Чемпионата школьной баскетбольной лиги «Локобаскет» по баскетболу среди юношей и девушек сезона 2021-2022 годов.

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка.

С 1 марта 2022 года вступит в силу новое примерное положение о системе управления охраной труда (СУОТ). Оно заменит действующее типовое положение, которое утверждено приказом Минтруда России от 19 августа 2016 г. № 438н (Приказ Минтруда России от 29 октября 2021 г. № 776н (зарег. в Минюсте 14 декабря 2021 г.).

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL