• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новый год… Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом хвои и мандаринов, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, и, конечно же, новогодними подарками. Это самый яркий, загадочный, неповторимый шумный праздник, когда кажется, что вот-вот произойдет что-то волшебное, сказочное…

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Работы по отключению электроэнергии в с.Большая Ивановка  (Ленина, Соколовская, Садовая, Советская, Зегина, Административная, Электронная), с.Полчаниновка (Центральная, Новая, Полыновская, Молодежная, Заводская, Шишкинская, Заречная), с.Новоскатовка  (Крайняя, Садовая, Центральная, Школьная, Заречная, Овчарный тупик), запланированные на 14 декабря 2021 года, проводиться не будут.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Напоминаем о завершении срока внесения оплаты за земельные участки, предоставленные по договорам аренды. Арендную плату за 4 квартал 2021 года необходимо внести до 10 января 2022 года.

С 14  по 17 декабря 2021 года включительно с 15:00 до 00:00 часов в связи с проведением строительно-ремонтных работ на ул.Кирова будет ограничено транспортное движение на участке дороги от улицы Волжской до перекрёстка Кирова-Северная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Учащиеся Татищевского лицея и школы с.Вязовка стали победителями и призерами в межрегиональном конкурсе «Zаряд хакатон», который состоялся в саратовском детском технопарке «Кванториум» в прошедшие выходные. Татищевский лицей представили Дарья Богачева и команда учащихся 11 «Б» - Арина Куликова, Егор Исаков, Марина Клыгина, Никита Ильин.

Администрация Идолгского муниципального образования сообщает, что Идолгское муниципальное образование в 2022 году планирует принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проекта развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2022 году.   

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с неотложными работами на линии электропередач 14 декабря 2021 года с 10.00 до 16.00  часов будет проводиться отключение электроэнергии по улице Автомобильная.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение