• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Важный для России день отмечается 12 декабря. Связан он с важнейшим для государства документом - Конституцией, принятой всенародным голосованием 12 декабря 1993 года.

В пятницу, 10 декабря, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» состоялся внутригрупповой турнир по боксу, в котором наши юные спортсмены, посещающие секцию тренера-преподавателя, мастера спорта Кузьмина Юрия Геннадьевича, показали свои умения, приобретенные навыки и технику ведения боя.

Минтруд России сообщает о начале приема заявок для участия в ежегодном рейтинге организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда.

14 декабря - последний день приема заявок на участие в онлайн-конкурсе новогоднего костюма «Маскарад чудес».

Каждый год Министерство труда и социальной защиты Саратовской области проводит областной смотр-конкурс по охране труда. Цель конкурса – пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактика производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизация работы по улучшению условий и охраны труда.

С 13 по 17 декабря в Центре предпринимателя «Мой бизнес» пройдет серия мастер-классов для предпринимателей, которые хотят повысить эффективность своей работы с электронными площадками. Участники узнают, как успешно продвигать свою продукцию на крупнейших коммерческих площадках страны: Wildberries, OZON и Яндекс.Маркет.

Являясь очень актуальной проблемой в наше время, коррупция, тем не менее, стара как мир. Русская литература всегда была зеркалом, отражающим явления общественной жизни.

День Конституции России является государственным праздником. Его отмечают ежегодно 12 декабря. Этот праздник очень важен для всех россиян, так как Конституция считается главным нормативно правовым актом Российской Федерации.

12 декабря в Большекаменском сельском клубе прошел информационный час с показом презентации.

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией, с целью проведения информационно-разъяснительной работы среди населения, специалисты Центральной библиотеки р.п.Татищево провели акцию «Стоп коррупция!»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL