« Ноябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • Профессия – дарить людям праздник

  • Оперативный штаб

  • На постоянном контроле

  • Выездное рабочее совещание

  • Оплатите аренду своевременно!



Деревни, села и поселки подключат к высокоскоростному мобильному интернету. Какие первые — решать вам.

История народа – это прошлое, уроки жизни и память, это неотъемлемая часть любого государства. Мы должны помнить о тех событиях, которые стали переломными в жизни нашей страны, должны помнить и уважать свою историю, историю своего народа.

В преддверии праздника, занимающего особое место среди государственных праздников современной России – Дня народного единства, в детском саду села Карамышка прошел ряд тематических мероприятий. Воспитатель Людмила Викторовна Худошина в ходе беседы познакомила воспитанников с историей праздника.

На сайте вкусыроссии.рф продолжается народное голосование в рамках второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». В этом конкурсе от нашей области выступает саратовский калач.

День народного единства – этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

День народного единства российский государственный праздник, который отмечается ежегодно 4 ноября. Этот праздник очень важен для россиян, потому что только благодаря единству народа наша страна стала многонациональной, дружной и сплочённой.

2 ноября в малом спортивном зале школы с.Сторожевка были установлены две боксерские груши.

День народного единства – праздник с богатейшей историей, это праздник взаимопонимания, милосердия и заботы о людях. Он символизирует целостность России, единение всех народов и национальностей на пути к славе и величию нашего Отечества, становлению гражданского общества и его процветанию.

4 ноября вся наша страна отмечает государственный праздник – День народного единства.

В рамках краткосрочной дополнительной общеразвивающей программы социально-гуманитарной направленности «День народного единства» в Вязовской школе с 28 октября по 3 ноября проходили различные мероприятия. Педагог дополнительного образования Ирина Николаевна Юрасова предложила детям поучаствовать в проекте «Россия-территория единства».  

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL