• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Мама - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Профессиональный риск - вероятность причинения вреда здоровью в результате воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов при исполнении работником обязанностей по трудовому договору или в иных случаях, установленных ст. 209 Трудового кодекса Российской Федерации, и другими федеральными законами.

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь.

В школе села Курдюм прошли мероприятия, посвященные самому дорогому и близкому человеку - маме! Любовь к маме мы проносим через всю жизнь, а в праздничные дни эта любовь выражается особенно трепетно. Дети готовят для своих мам сюрпризы, подарки, поздравления.

В соответствии с Правилами маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 20 января 2022 года вступают в силу требования о предоставлении участниками оборота сведений в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, о выводе из оборота путем розничной продажи маркированной молочной продукции со сроком хранения 40 суток и менее.

Последнее воскресенье ноября – самый теплый, несмотря на непогоду, день в году - День матери. Когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме. Специально к этому дню, участники клубных формирований Идолгского сельского дома культуры изготовили своими руками открытку для мамы.

26 ноября 2021 года проведен очередной совместный рейд судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты. В этот день все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих мам.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Детская школа искусств р.п.Татищево участвует в региональном проекте «Музей на колёсах», который реализуется при поддержке Правительства Саратовской области и министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области. Согласно программе этого проекта, в школе происходит обновление и организация выставок картинного фонда отечественных и зарубежных художников.