• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня в р.п.Татищево засияли праздничные огни на елке в сквере "У вертолета".

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и общественного порядка, в р.п.Татищево, на пересечении улицы Лапшова и транзитной пешеходной дороги, у остановочных платформ остановки общественного транспорта "Школа искусств" установлены видеокамеры высокого разрешения.

25 ноября состоялась церемония вручения Почетных Знаков Губернатора Саратовской области «За достойное воспитание детей».

25 ноября 2021 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

В Неёловском сельском клубе идет активная подготовка к предстоящим новогодним праздникам и мероприятиям. Участники клубного формирования «Мастерилка» готовят украшения для оформления здания, весело вырезают снежинки для окон и соревнуются, чья снежинка ажурнее и красивее.

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе прошла развлекательная дискотечная программа для молодежи «Любимые мелодии».

24 ноября в Большекаменском сельском клубе прошло детское развивающие мероприятие на тему «Настольные игры».

В целях расширения знаний юных читателей о детском писателе Николае Николаевиче Носове и его произведениях, Большекаменская сельская библиотека в рамках Международной акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова 2021» провела громкие чтения «Читаем Николая Носова».

На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты. День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Цель праздника – закрепить семейные устои и отметить особое значение в нашей жизни главного человека – Матери.

Во все времена человечество интересовали вопросы о том, что есть человек, чем определяются причины и закономерности его поступков, законы поведения в обществе, внутренний мир. На все эти и многие другие вопросы стремится ответить наука «Психология», которая с момента своего возникновения балансирует между наукой, искусством и верой. Психология – это наука о самом сложном из всего, что известно человечеству.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL