• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



30 ноября отмечается Международный день защиты информации. Этот праздник касается не только специалистов в этой сферы, но и всех нас — ведь цифровой мир, в котором мы с вами живем, несет не только новые возможности, но и угрозы.

Уважаемые жители Татищевского муниципального района! В связи с производством работ по ВЛ-10кВ Ф-1006 ПС 35 Курдюм-Тяговая в целях повышения надежности электроснабжения потребителей в осенне-зимний период 2021-2022 годов, 25 ноября 2021 года с 10.00 до 16.00 часов будет производиться отключение электрооборудования осуществляющего электроснабжение д. Шевыревка, кафе «У Гиви», кафе «Мясоедовский», салон «Элвис», теплицы «Ансар», СНТ «Дорожник», СНТ «Надежда», СНТ «Мечта», СНТ «Жилищник», СНТ «Фантазия», СНТ «Горизонт», кафе «Империя», СНТ «Автомобилист».

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Уважаемые жители Ягодно-Полянского муниципального образования!  В связи с производством работ по ВЛ-10кВ Ф-1009 ПС 35 Б.Ивановка в целях повышения надежности электроснабжения потребителей в осенне–зимний период 2021-2022 годов, 26 ноября 2021 года с 12.00 до 14.00 часов будет производиться отключение электрооборудования осуществляющего электроснабжение с.Большая Ивановка по улицам: Ленина, Административная, кафе «Арцах». С.Полчаниновка по улицам: Центральная, Новая, Полыновская, Молодежная, Заводская, Шишкинская, Заречная. С.Новоскатовка по улицам: Крайняя, Садовая, Овчарный тупик, Центральная, Школьная, Заречная.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

Уважаемые жители с.Большая Ивановка!  В связи с производством работ по ВЛ -10кВ Ф-1007 ПС 35 Б.Ивановка в целях повышения надежности электроснабжения потребителей в осенне–зимний период 2021-2022 годов, 26 ноября 2021 года с 10.00 до 15.00 часов будет производиться отключение электрооборудования осуществляющего электроснабжение по улицам: Ленина, Соколовская, Садовая, Советская, Зегина, Административная, Электронная.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

В настоящее время педагогической общественностью обсуждается развитие инновационной инфраструктуры в сфере образования на всех его уровнях. Инновационные преобразования приобретают системный характер, а следовательно идут на поиски новых форм трансляции лучшего педагогического опыта.

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.

Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Здоровье является основным условием и залогом полноценной жизни.

В Большеивановском сельском доме культуры прошла конкурсно-развлекательная программа «Дружные друзья». В ходе мероприятия ребята познакомились с такими понятиями, как дружба, забота, терпимость, что ценится в дружбе и каким должен быть друг.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL