• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



20 ноября будет проходить Всероссийский День правовой помощи детям. Официальные документы ООН рекомендуют всем странам ввести в практику празднование 20 ноября – Всемирного дня ребёнка – как дня мирового братства и взаимопонимания детей.

Библиотека не может жить без постоянного поиска и обновления форм обслуживания. Основывая свою работу лишь на традиционных методах работы, трудно было бы выстоять в конкурентной борьбе с другими представителями рынка культурно-информационной продукции и услуг.

В детском саду с.Сторожевка открыта секция детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике.

Во время наступления первых холодов чувствуется приближение зимы. Не успеешь оглянуться уже - Новый год. В первую очередь в памяти появляется образ Деда Мороза. Считается, что 18 ноября наступает настоящая календарная зима, а значит именно в такой день и мог появиться на свет самый настоящий Дед Мороз.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

«Что значит быть законопослушным гражданином?» - ответ на этот вопрос искали учащиеся 9 класса Вязовской школы с Романом Александровичем Севостьяновым, доцентом кафедры прокурорского надзора и криминологии Саратовской государственной юридической академии.

С 2005 года в России 18 ноября официально празднуют День рождения Деда Мороза, главного Волшебника, несущего радость всем - и детям и взрослым!

На уроке истории в 6 классе школы села Кувыка прошла презентация творческих проектов на тему «Рыцарский замок». Ребята с помощью дополнительной литературы и интернет - ресурсов собирали информацию по данной теме, чтобы изготовить модель замка.

В школе села Курдюм прошел необычный и занимательный урок иностранного языка, на котором ученики 5 класса изучали правила дорожного движения на немецком языке.

17 ноября в школе села Большая Федоровка в 5 классе прошел классный час в рамках региональной акции «Внимание, дети» и недели безопасности дорожного движения.