• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

В 3б классе кадетско-казачьей направленности Вязовской школы классный руководитель Татьяна Сергеевна Иванова провела Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» по теме «Тигр и его родственники».

В детском саду села Вязовка воспитатель подготовительной группы «Ягодка» Ольга Александровна Ковальчук провела занятие по ознакомлению с окружающим миром «Воздух, свойства воздуха», приуроченное к Всемирному дню науки, который ежегодно отмечается 10 ноября.

Согласитесь, что осень – самое творческое время, когда сама природа вдохновляет, а материал для творчества буквально лежит у нас под ногами. А какое буйство красок вокруг! Не случайно об осени сложено столько стихов, написано ярких картин.

10 ноября в Российской Федерации следователи и оперативники, участковые и инспекторы дорожно-патрульной службы, представители многих других подразделений органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник.

Наука во все времена являлась важнейшей составляющей национального богатства, мощным рычагом экономических преобразований и движущей силой технического прогресса. Попробуйте представить свою жизнь без электричества, сотовой связи, скоростного транспорта, эффективных лекарств. А ведь все эти достижения современной цивилизации были бы невозможны без любопытства и тяги к экспериментам великих ученых и изобретателей. 10 ноября они отмечают свой профессиональный праздник – Всемирный день науки.

В рамках знакомства детей с окружающим миром в дошкольной группе села Курдюм прошло занятие по изучению правил дорожного движения.

На портале Госуслуг стали доступными для получения в электронном виде следующие муниципальные услуги:

Основной возраст алкогольного или наркотического дебюта – это возраст подростковый, являющийся критическим периодом в развитии человека. Это время сильных психофизиологических изменений, этап активного экспериментирования в различных сферах жизни.

9 ноября 2021 года в Центральном доме культуры для заведующих, художественных руководителей и культорганизаторов сельских домов культуры и сельских клубов, состоялся семинар-практикум «Основные элементы народного танца», который провела балетмейстер Центрального дома культуры Кузьмина Наталья Юрьевна.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL