• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Председатель Государственной Думы Вячеслав Викторович Володин в рамках рабочей поездки посетил Татищевский район, где ознакомился с ходом работ по строительству накопительного резервуара в с.Сторожевка.

В Железнодорожной сельской библиотеке оформлена тематическая выставка «В единстве мы сила», приуроченная ко Дню народного единства. Этот праздник важен для россиян тем, что благодаря единству народа наша многонациональная страна дружная и сплоченная.

День народного единства - это великий день объединения всего русского народа.  Это праздник поднятия патриотического духа. Из года в год во всех учреждениях страны проводятся мероприятия, посвящённые Дню народного единства.

С 15 октября по 8 ноября 2021 года для всех пользователей на «Едином портале государственных и муниципальных услуг», имеющих на нем стандартную или подтвержденную учетную запись, доступна услуга «Участие в переписи населения».

В детском саду с.Вязовка уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.

Старший вожатый школы селя Ягодная Поляна Илья Евгеньевич Кузнецов принимает участие во Всероссийском проекте «Лига вожатых», реализуемом в рамках Федерального Проекта «социальная активность» в рамках Национального Проекта «Образование».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Самые распространенные причины пожаров в осеннее-зимний период – нарушение правил эксплуатации электрооборудования и электронагревательных приборов и устройств, использование неисправных печей на твердом топливе, несоблюдение правил пользования газовыми приборами.

Учащиеся Татищевского лицея в период осенних каникул не успевают скучать - ребята с большим удовольствием принимают участие в фотоконкурсе «Осенняя палитра», который проводится ежегодно в соответствии с планом воспитательной работы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL