• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые посетители ФОК «Энергия»!

На основании постановления Правительства Саратовской области от 29 октября 2021 года № 925-П «О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года №208-П» с 30 октября по 7 ноября 2021 года ФОК «Энергия» приостанавливает свою деятельность.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 30 октября 2021 года с 15.00 до завершения работ будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Красноармейская, Верхняя, Зеленая, Заречная, часть Советской.

МУП «Комфортный город»

      

30 октября в России традиционно отмечается День тренера. В этот день любители спорта поздравляют своих наставников, которые открыли для них дорогу в спорт и поддержали на пути к победам.