• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



27 октября 2021 года проведен очередной совместный рейд судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

В октябре 2021 года состоялось заседание административной комиссии Татищевского муниципального района.

Пятый класс относится к одному из кризисных периодов жизни ребенка. Адаптация к учебе в пятом классе — это настоящее испытание, которое ложится на плечи не только детей, но и их родителей, классных руководителей, учителей-предметников и психологов. 

Назначение

28.10.21 13:06

28 октября 2021 года на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Иванова Елена Васильевна.

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за красоту лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень – это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

Уважаемые жители р.п.Татищево!  29 октября 2021 года с 10.00 до 12.00 часов будет проводиться отключение электроэнергии по улицам: Дорожная, Шигаева, Демьяна Бедного, Максима Горького, Пушкина, пер.Садовый, Крайняя, Чехова, Гоголя, Дзержинского, Железнодорожная, Строителей, 1 и 2 Ленинская, Некрасова, Набережная, магазин "Магнит", магазин "Пятерочка", кафе "Причал".

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

В октябре 2021 года на заседании областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений было подписано Соглашение между Правительством области, Федерацией профсоюзных организаций и Союзом товаропроизводителей и работодателей, регулирующее социально-трудовые отношения и устанавливающее общие принципы регулирования связанных с ними экономических отношений в Саратовской области и совместные действия Сторон по их реализации на 2022-2024 годы.

Управление культуры и общественных отношений администрации Татищевского муниципального района в соответствии с постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 18.10.2021 № 996 проводит районный онлайн-конкурс семейного творчества – конкурс новогоднего костюма «Маскарад чудес».

В детском саду села Вязовка прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети всех возрастных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Центр естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» Мизино-Лапшиновской школы с большим интересом посещают не только школьники - здесь реализуется несколько программ дополнительного образования и для ребят дошкольного возраста.