• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево!  27 октября 2021 года в связи с проведением ремонтных работ с 21.00 и до полного устранения произведено отключение холодного водоснабжения по улицам: Солнечная, Крупской, Мичурина, Рабочая, Победа, Весенняя.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 

 

Вот и закончилась первая учебная четверть. В Сокурской школе подвели итоги не только урочной, но и внеурочной работы учащихся.

Традиционно в школе села Кувыка прошла Неделя «Октябрят». Каждый день для учащихся начальных классов был наполнен разнообразными интересными мероприятиями.

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения всегда было одной из важнейших задач дошкольного образования. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. С этой целью в дошкольных группах села Ягодная Поляна прошла неделя, посвященная правилам дорожного движения и безопасности.

В школе с.Октябрьский Городок в 7 классе был проведён классный час в онлайн формате на тему «Всемирный день аудиовизуального наследия».

Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей, в мире существует еще и такой праздник, как День бабушек и дедушек, который, отмечается 28 октября. В настоящее время его празднуют более чем в 30 государствах мира, в том числе и в России. Цель этого праздника — показать старшему поколению его важность и значимость для внуков.

26 октября в Широкинском сельском клубе прошла игровая программа для малышей «Планета загадок».

В последний учебный день в начальной школе Сокурской школы состоялся праздник, посвященный осенним сказкам. Дети с нетерпением ждали этого мероприятия и очень серьезно к нему готовились: учили стихи, песни, рисовали картины.

В Куликовском сельском клубе была объявлена акция «Кормушка своими руками». Эта добрая традиция проводится в течение многих лет.

Лягушка из бумаги удивит любого ребенка своей оригинальностью и необычностью. С помощью простого листа можно создать забавные поделки, которые прыгают и квакают.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL