• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1. Продавец и организатор торгов: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13.

ИНН: 6434010394.

МАУ «Татищевский физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс» продолжает набор в платную группу художественной гимнастики, девочек в возрасте от 3 до 7 лет.

- индивидуальный подход к каждому ребенку;

- игры с мячом развивают координацию, глазомер, внимание, ловкость, быстроту реакции;

Уважаемые родители, желающие научить ребенка плавать.

В бассейнах ФОК «Энергия» открыты группы обучения плаванию для детей от 6 до 14 лет.

Аквааэробика является одной из самых действенных разновидностей аэробики.

Занятия в воде – это отличная альтернатива нагрузкам в зале. 

Занятия аквааэробикой представляют собой последовательность, состоящую из определенного количества разных упражнений, обязательным условием выполнения которых является нахождения в воде.

19 октября 2021  года сотрудниками администрации Татищевского муниципального района проведен рейд по соблюдению гражданами масочного режима в торговых объектах, объектах бытового обслуживания и общественного питания на территории р.п.Татищево.

Световые опоры линии уличного освещения установлены вдоль новой пешеходной дорожки.

Учащиеся 6-11 классов Татищевского лицея в рамках проекта «Билет в будущее» приняли участие во Всероссийском профориентационном онлайн-уроке.

Старший дошкольный возраст – важнейший период в развитии ребёнка.  В это время происходит переход к новым отношениям  с взрослыми, сверстниками, с предметным миром. Первым объектом становится часто сам ребёнок и его окружение.  Самое интересное и непонятное для ребёнка – это он сам.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL