• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В среду, 20 октября, в Татищево на переезде расположенном на 814 км железной дороги прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!» совместно с сотрудниками ОАО РЖД и Администрацией Татищевского муниципального района Саратовской области.

Какой удивительный и многообразный мир окружает нас! Познавать окружающий мир непросто, но очень интересно. Первоклассники школы села Большая Каменка вместе со своей учительницей Татьяной Алексеевной Недбайловой отправились в увлекательное путешествие за  новыми открытиями, новыми знаниями.

Президент РФ Владимир Владимирович Путин поддержал предложение Правительства РФ об установлении с 30 октября по 7 ноября нерабочих дней с сохранением заработной платы.

Семья – это дом, это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

В доме-музее имени Героя Советского Союза Пономарева Петра Тихоновича в селе Курдюм на экспозиции «Быт крестьян XVIII- XX века» большую часть экспонатов составляют кованые изделия – это подковы, топорики, ножи для снятия коры деревьев, тесло и многие другие.

В памяти каждого взрослого человека, наверняка есть яркие воспоминания из детства, это могут быть праздники, походы, вечера и игры с друзьями, и конечно же воспоминания о своей любимой игрушке! В детстве были игрушки у каждого человека, у многих они остаются на всю жизнь.

Проведены работы по ремонту участка грунтовой дороги к р.ж.д.Никольский.

В среду, 20 октября, опубликовано Постановление Правительства Саратовской области, согласно которому с 25 октября вводятся QR-коды для входа на объекты культуры, а с 29 октября - в бассейны, фитнес-центры, кальянные, предприятия общественного питания и на спортивные мероприятия.

В среду, 20 октября, состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Татищевского муниципального района.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL