• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. А значит, есть замечательный повод еще раз вспомнить об очень важных людях в жизни каждого человека – наших бабушках и дедушках.

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В День пожилого человека принято звонить своим бабушкам и дедушкам, поздравляя их с этим прекрасным праздником.

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, когда мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

30 сентября 2021 года сотрудниками администрации Татищевского муниципального района проведен рейд по соблюдению гражданами масочного режима в объектах потребительского рынка на территории р.п.Татищево и соблюдения эпидемиологических требований в объектах торговли.

Осень – это не только яркие пейзажи и удивительная погода. Это пора сбора урожая. Воспитатель детского сада с.Сторожевка Гузель Азгатовна Янбулатова пригласила в гости к самым маленьким ребятам козочку из сказки, для которой малыши сделали заготовки на зиму.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым людям с большой буквы.

Уважаемые ветераны и представители старшего поколения Татищевского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю с Международным днём пожилых людей!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL