• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Зима – прекрасное время года! Замечательна она тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на её морозную, белоснежную красоту, хочется творить!
Все дети любят сказки, и есть множество сказок, в которых царствует зима.
7 января праздник Рождества Христова – самый светлый и радостный день для миллионов людей во всем мире. День перед Рождеством – Сочельник. В этот день в деревне Македоновка на школьной площадке прошла игровая программа «На Рождество».

Рождество несет добро и радость в каждый дом, помогает людям улучшить отношения с другими людьми и дает возможность просто и хорошо провести свое время в кругу близких и любимых людей.

Рождество Христово – один из самых загадочных и любимых в народе праздников, который ассоциируется с детством и семьей. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья.

Зимние игры и забавы на свежем воздухе – это русская национальная традиция. Обилие снега и крепкий мороз никогда не были препятствием для такого времяпрепровождения. Холода при этом заставляли людей придумывать активные игры и развлечения. Многие игры наших предков дошли до сегодняшнего дня. Зимние игры пользуются большой популярностью у взрослых и детей.

Новогодние каникулы – самое веселое и интересное время для ребят. В Железнодорожном сельском клубе прошла игровая программа для детей «Веселая метла». Ребята разделились на две команды, и дали им названия «Веселушки» и «Метелки». Главным реквизитом на празднике была, конечно же, метла. Игровая программа прошла на одном дыхании, весело и празднично!

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Зима — самое богатое на праздники время года. 7 января празднуется самый светлый день на земле, самый любимый христианский праздник – Рождество Христово! Это удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда, и это чудо происходит. Во многих семьях готовятся к торжеству заранее.

Рождество Христово – один из самых загадочных и любимых в народе праздников, который ассоциируется с детством и семьей. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья.

Рождество – это праздник любви и света, который объединяет всех людей. Специалисты Вязовского сельского дома культуры подготовили онлайн-концерт «Рождества волшебные мгновения!»: https://ok.ru/klubnyeuch/topic/152439490852290 .
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL