• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Тяжело встретить человека не знающего, что такое герб и с какой целью его создают. Чаще всего мы, конечно, сталкиваемся с гербом своей страны, его можно встретить и на административных зданиях, и государственных печатях. Но есть и фамильные гербы.
Программа внеурочной деятельности - кружок «Волшебный мир бумаги» - разработана для занятий с учащимися 1-4 классов в соответствии с новыми требованиями ФГОС начального общего образования второго поколения и является общекультурной программой.
Во время зимних каникул орлята отряда «Созвездие» первичной организации ТСМ «Возрождение» школы села Широкое подготовили и провели мероприятие «Зимние посиделки».
Праздничные дни созданы для того, чтобы отдыхать, получать новые эмоции и набираться сил к новым трудовым дням. В Мизино-Лапшиновском сельском клубе состоялась семейная игра в теннис.
Наступили особые, невероятные и волшебные дни, ведь пришел Новый год, с которым Вас спешат поздравить специалисты и участники творческих коллективов Курдюмского сельского клуба: https://ok.ru/klubnyeuch/topic/152422667367874 .
С развитием цифровых технологий на замену бумажным конвертам и красочным открыткам приходят короткие смс, смайлики в соцсетях. А иногда так приятно получить настоящий конверт, с нетерпением открыть его и достать плотный глянцевый кусочек картона, на котором написаны поздравления и пожелания, а на оборотной стороне – нестандартная картинка, выполненная с душой и любовью специально к этому празднику.
Специалисты Октябрьского сельского дома культуры поздравили юных жителей села с Новым годом игровой программой «Зимние забавы».
Новый год – лучший праздник на свете! С самого детства остается он в наших сердцах, и живет вечно. Каждый год ожидаем мы волшебства, стремясь наконец-то прикоснуться к чуду, к волшебному празднику зимы!
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL