• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Садовской школе в рамках работы кружка «Мир доброты» прошла праздничная программа «Рождественский вихрь», в ходе которой участники совершили виртуальную экскурсию в «Лютеранский храм Петра и Павла», «Большую Хоральную Синагогу», узнали о традициях празднования Рождества и наступления Нового года в разных странах.
Зима – самое волшебное время года. И самое книжное! Приятно погрузиться в мир зимних сказок – таинственный, морозный и обязательно с хорошим финалом!

Каждый год Октябрьская сельская библиотека в дни зимних каникул проводит конкурс новогодних рисунков среди своих юных читателей. Этот год стал не исключением. Поменялся только формат проведения конкурса - онлайн.

Во время зимних каникул садовские школьники не сидят без дела. Пока одни с удовольствием играют на улице в снежки, катаясь на лыжах и санках, другие проверяют свои знания о новогодних праздниках, став участниками онлайн-мероприятий.
В преддверии Рождества кругом царит особая атмосфера. Ожиданием чего-то светлого, доброго и волшебного наполнено сознание практически каждого из нас.
Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, вдоволь выспаться, провести время с семьёй, встретиться с родственниками, пригласить друзей, посмотреть любимые фильмы, покататься с горки и на коньках.
В преддверии праздника Рождества Христова в Идолгской школе прошёл мастер-класс по изготовлению рождественской открытки «Под рождественской звездой».
Согласно календарю, принятому в Японии и других странах Востока, каждый год проходит под знаком какого-нибудь животного. Кроме этого, черты характера Хозяина года накладывают своё влияние на всё окружение. По Китайскому гороскопу 2021 год -  год Быка - символа трудолюбия и дисциплины.
C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Время новогодних праздников  - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Все мы вспоминаем детство, и всем так хочется верить в то, что где-то далеко, в холодных краях живет Дед Мороз и Снегурочка, которые непременно придут к нам в гости.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL