• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Воспитание ценностного отношения к здоровью – одна из важнейших задач дошкольной организации. В подготовительной группе детского сада с. Вязовка прошел День здоровья. День здоровья в нашем детском саду – это не просто часть воспитательной работы, это еще и праздник для детей, их родителей и сотрудников.

Уважаемые жители Татищевского муниципального района!

С 7 по 11 сентября 2020 года в дистанционном формате пройдут тематические приемы граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Уважаемые жители р.п.Татищево!

В настоящее время на территории р.п. Татищево активно ведутся работы по ремонту и развитию водопроводной сети. Сообщаем о том, что на улицах Калинина и Чапаева подрядной организацией в ближайшее время будут проводиться работы по замене участка водопровода открытым способом (разборка грунта экскаватором и последующая засыпка).

В Детской школе искусств (отделение в с. Сторожевка) 2 сентября прошли приёмные испытания для детей, поступающих в первый класс для обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств.

Ученики школы села Идолга приняли участие во Всероссийской акции «Цветы памяти», посвященной победе советского народа во Второй мировой войне.

3 сентября 2020 года в Идолгской средней школе прошёл ряд мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В Детской школе искусств Татищевского района начались первые сентябрьские пленэры.

Преступления, связанные с хищениями с банковских карт, в последнее время перестали быть редкостью, совершаются разными способами. Злоумышленники используют различные способы и технические приспособления.

Уважаемые жители р.п.Татищево!

В связи с проведением ремонтных работ 7 сентября 2020 г. с 09.00 до 17.00 ч. будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в многоквартирных жилых домах по улице Северная II кв., дома № 12, 13, 14.

В школе села Октябрьский Городок под руководством классных руководителей прошел Всероссийский открытый урок здоровья.