• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В понедельник, 21 сентября, состоялось аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором рассмотрен вопрос о ходе подготовки к отопительному сезону 2020-2021 гг. на территории Татищевского муниципального района.

Уважаемые жители с.Вязовка! В связи с проведением ремонтных работ 22 сентября 2020 г. с 10.00 до 13.00 ч. будет произведено отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по улицам: Полевая, Коммунарная, Колхозная, Ленина, Советская. 

ОМВД России по Татищевскому району Саратовской области напоминает о том, что за изготовление, хранение, перевозку или сбыт поддельных денег или ценных бумаг законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Уважаемые жители с.Вязовка! В связи с проведением ремонтных работ 22 сентября 2020 г. с 12.00 до 17.00 ч. будет произведено отключение водоснабжения по улице пос. Звездный.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 22 сентября 2020 г. с 09.00 до 17.00 ч. будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в многоквартирных жилых домах по улице Красноармейская, дома 33, 34.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 21 сентября 2020 г. в 18.00 ч. во дворе дома №33 по улице Красноармейская состоится собрание жителей, проживающих по адресу: ул.Красноармейская, д.33, ул.Красноармейская, д.34, с участием представителей администрации Татищевского муниципального района Саратовской области, управляющей компании и АО «Газпром газораспределение Саратовская область» по вопросу проведения обслуживания общедомового газового оборудования.

Радищевский музей известен не только в Саратовской области, но и по всей России, однако многие из нас его до сих пор не посетили. Выставочные залы музея прекрасно оформлены, и приятно само нахождение в этом «храме искусства».

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 14 по 20 сентября поступило 24 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 24 вопроса.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Каждый ребенок с большим удовольствием смотрит фильмы-боевики и с замиранием сердца наблюдает, как главный герой эффектно разбирается со своими противниками, пропагандируя какой-то из видов единоборств: каратэ до или кикбоксинг, айкидо или кунг-фу...

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL