• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 сентября 2020 учебного года в школе им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева ст. Курдюм для учащихся 1-10 классов в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов были проведены Уроки Победы, подготовленные классными руководителями.

Вот и состоялся долгожданный праздник – День знаний, давший начало новому учебному году.
В школе с. Курдюм, несмотря на все ограничения, связанные с пандемией коронавируса, он получился таким же торжественным и волнительным, как и в прежние годы.

Первый осенний день встретил воспитанников детского сада с. Сторожевка прекрасным праздником «День знаний». Первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально.
1 сентября во всех школах нашей страны проводился Всероссийский Урок Победы, посвященный Году Памяти и Славы - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Пять военных огненных лет было в судьбе нашей Великой Родины. Великая Отечественная война стала серьезным испытанием на прочность для всего народа.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL