• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



После дистанционного обучения и долгих летних каникул 1 сентября начался новый учебный год. Двери школы п. Садовый вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

В соответствии со ст. 69 и ст. 213 Трудового кодекса Российской Федерации обязательному предварительному и периодическим медицинским осмотрам подлежат работники:

В этом году село Идолга отмечает не просто День рождения, а трехсотый юбилей!

Село Сокур было основано в 1717 году и 30 августа празднует свой День рожденья.

В селе Нееловка прошел субботник, который совместно провели заведующий Нееловским сельским клубом Никишина Татьяна Николаевна, участники клубного формирования «Мастерилка», а также специалисты социальной службы.

Ежегодно с началом учебного года начинается новый сезон работы Вязовского сельского дома культуры, где в свободное от учебы время дети проводят свой досуг, занимаясь в кружках разного жанра и направлений.

Для поддержания порядка и чистоты в Карамышском сельском клубе ведутся работы по благоустройству здания и прилегающей территории.

День Села — веселое торжество для его жителей, которые по сути являются членами одной большой семьи. Детям и взрослым, проживающим на замечательной территории с природным раздольем, будет приятно получить добрые поздравления с Днем села!

Патриотическое воспитание в детском саду - одно из самых актуальных форм занятий с детьми и является эффективным средством для всестороннего развития и воспитания ребенка в дошкольном учреждении.

1 сентября в школе станции Курдюм для учащихся 1-10 классов проведен Всероссийский открытый урок по ОБЖ, главными задачами которого являлись: