• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Состоялось подведение итогов регионального конкурса детских рисунков «МОЁ ЛЕТО - 2020». В рисунках участников конкурса одинаково много летних историй о животных, интересных сюжетов, разных персонажей – как самих авторов, так и их друзей, их родителей и, конечно, много детской мечты. Все работы наполнены радостью и добротой.  Поэтому не самым простым делом оказалось подвести итоги конкурса.
Время неумолимо летит вперед, а вместе с ним меняются люди, страны, города. Неизменным остается только искренняя любовь к родной земле, когда ты всем сердцем и душой переживаешь все каждый миг вместе с ней.
Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому должны уделять большое внимание классные руководители в школе и родители дома. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением работ по подключению нового  водопровода  18 сентября 2020 г. с 8.00 ч. и до полного завершения работ будет произведено отключение водоснабжения в р.п.Татищево по улицам: Калинина, Чапаева, Железнодорожная.

В Татищевском лицее прошло первое заседание актива первичной организации «Монолит» молодежной общественной организации «Татищевский союз молодежи».
Татищевский район отметил 92 года со дня своего образования. Этому событию была посвящена выставка творческих работ «Душа моя в малой родине», в которой приняли участие ученики школы села Сторожевка.
Уже с малых лет у ребенка следует воспитывать положительное отношение к труду и трудящемуся человеку. В сельском хозяйстве основополагающим является труд хлебороба, а уважение к хлебу, бережное отношение к нему - один из важнейших критериев нравственности человека.

17 сентября 2020 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялась встреча общественности района с заместителем председателя Общественной палаты Саратовской области Богдановой Валентиной Викторовной.

В рамках проведения мероприятий согласно плану месячника безопасности детей в школе села Ягодная Поляна проведена тренировочная эвакуация учащихся, педагогов, сотрудников учебного учреждения.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В настоящее время на территории р.п. Татищево активно ведутся работы по ремонту и развитию водопроводной сети. Сообщаем о том, что с 17 сентября 2020 года подрядной организацией от ул. Школьной по переулку Сельхозтехника вдоль домов №1,3,5,7 будут проводиться работы по укладке нового участка водопровода открытым способом (разборка грунта экскаватором и последующая засыпка) с устройством колодцев к каждому многоквартирному дому и прокладке трубопровода непосредственно к домам.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL