• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


У нового районного физкультурно-оздоровительного спортивного центра «Новый импульс» много планов и идей по развитию своих филиалов и доступности для татищевцев занятий массовым спортом. Так буквально на днях филиал центра - ФОК «Энергия» «обзавелся» собственными беговыми и велосипедными дорожками с различными дистанциями.

Лептоспироз - острое инфекционное заболевание, которым болеют человек и животные, характеризуется поражением почек, печени, нервной и сосудистой систем, развитием геморрагического синдрома и желтухи.

День знаний в этом году стал как никогда долгожданным. Техникум имени К.А. Тимирязева с радостью распахнул свои двери своим студентам!

Каждый человек любит свою родину. И это не только любовь к стране, где ты живёшь. Понятие родина заключается ещё и в любви к своему поселку, деревне, городу, двору. Конкретная местность, где человек родился и рос, называется малая родина. Она особенно дорога, потому что детство запоминается на всю жизнь и в сердце каждого хранятся воспоминания, связанные с населенным пунктом, где человек проводит лучшие годы жизни.

За прошедшую неделю в Октябрьском муниципальном образовании проведены следующие работы:

Завершён отборочный этап Поволжского литературного конкурса «Венец поэзии-2020». Произведения 184 авторов из 46 городов уже оценивают представители писательских союзов Ульяновска, Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Кирова, Астрахани, Татарстана, Мордовии и других регионов Поволжья.

В связи с проведением ремонтных работ 1 сентября 2020 г. с 13.00 до 15.00 ч. будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по ул. Центральная.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

31 августа 2020 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района прошло внеочередное заседание противоэпизоотической комиссии по вопросу устранения очага заболеваемости лептоспирозом крупного рогатого скота в ЛПХ Демкиной А.В.

В связи с проведением ремонтных работ 1 сентября 2020 г. с 11.00 до 14.00 ч. будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по ул.Юбилейная.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В связи с проведением ремонтных работ 1 сентября 2020 г. с 10.30 до 15.00 ч. производится отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по ул. Дачная.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района