• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Первое сентября – это особенный день, для кого-то он знаменует начало нового этапа в жизни, а для кого-то переход на следующую ступень. Этот день у школьников всегда ассоциируется с торжественной линейкой, новыми учебниками, красивой школьной формой.

Вот и наступил долгожданный день для всех детей страны. 1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери Сокурской школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Наступил долгожданный для учащихся и педагогов праздник - День знаний. 1 сентября в Вязовской школе все мероприятия прошли с соблюдением всех норм санитарных правил. Классные комнаты и здание школы были празднично оформлены.

Легкой дороги к знаниям не бывает. И сегодня тот самый день, который с нетерпением ждали и учителя, и родители, и, конечно, дети.

День знаний – это праздник всех детей и взрослых, праздник добра и улыбок, праздник первого звонка. Сегодня в Македоновской школе приняли в свою школьную семью новый отряд первоклассников.

«Точка роста» - это новый формат основного и дополнительного образования, уникальная среда всестороннего развития ребенка по различным техническим направлениям.

1 сентября 2020 года, в День знаний, прошла торжественная церемония открытия третьего в нашем районе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе школы села Октябрьский Городок.

Первого сентября ученики школы села Сторожевка собрались после долгой разлуки в школьном дворе. Торжественно оформленный парадный вход, звучащая музыка придавали праздничное настроение присутствующим.
Уважаемые родители! В физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» проводится  набор в группу «Мать и дитя».
1 сентября - День знаний, праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школ Ягодно-Полянского муниципального образования вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
День знаний - это не только любимый праздник школьников и студентов, также этот праздник с удовольствием отметили и воспитанники детского сада с.Вязовка.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL