• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Что делать, чтобы снизить риск кражи, мошенничества? Единственный гарантированный способ защиты от кражи – не оставлять имущество без присмотра.
Уважаемые жители Татищевского муниципального района! В связи с проведением ремонтных работ будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в ряде населённых пунктов:

Уважаемые жители с.Нееловка! В связи с проведением ремонтных работ 4 августа 2020 г. с 10.00 до 16.00 ч. будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в селе Нееловка.

«Спят усталые игрушки, книжки спят» - эти строки колыбельной известны всем от мала до велика. Сон – волшебство, в которое с удовольствием погружаются взрослые, с трудом и неохотой – малыши. И для того, чтобы сон был приятным, и ребята с удовольствием засыпали – существует много методов, подходов и даже маленьких хитростей.

В такую жаркую погоду нет ничего лучше, чем отправиться к морю! Вот и сотрудники детского сада села Ягодная Поляна решили, провести для своих воспитанников увлекательную игру «Путешествие на Чёрное море».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Воспитатели детского сада села Ягодная Поляна всегда стараются так организовать летний досуг своих подопечных, чтобы он был и увлекательным, и познавательным. Для воспитанников был проведён спортивный праздник в форме игры-пантомимы «Вышли зайцы в огород». Чтобы детям было интересно, для них сделали из бумаги длинные заячьи ушки и прикрепили их к панамкам.

К работам в подземных коммуникациях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие медицинское освидетельствование, вводный инструктаж, инструктаж и обучение на рабочем месте, проверку знаний требований по охране труда и имеющие квалификационную подготовку по электробезопасности не ниже III группы.

Территориальными органами ПФР по Саратовской области в первом полугодии 2020 года было принято 717 заявлений граждан о переводе пенсионных накоплений. По сравнению с предыдущими годами количество заявлений существенно сократилось, на что, прежде всего, повлияли новые правила их подачи, а также информирование граждан о потерях при досрочном переводе средств.

Порядок установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства (утвержден Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 г. № 851).

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL